内容标题29

  • <tr id='cMAK3V'><strong id='cMAK3V'></strong><small id='cMAK3V'></small><button id='cMAK3V'></button><li id='cMAK3V'><noscript id='cMAK3V'><big id='cMAK3V'></big><dt id='cMAK3V'></dt></noscript></li></tr><ol id='cMAK3V'><option id='cMAK3V'><table id='cMAK3V'><blockquote id='cMAK3V'><tbody id='cMAK3V'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cMAK3V'></u><kbd id='cMAK3V'><kbd id='cMAK3V'></kbd></kbd>

    <code id='cMAK3V'><strong id='cMAK3V'></strong></code>

    <fieldset id='cMAK3V'></fieldset>
          <span id='cMAK3V'></span>

              <ins id='cMAK3V'></ins>
              <acronym id='cMAK3V'><em id='cMAK3V'></em><td id='cMAK3V'><div id='cMAK3V'></div></td></acronym><address id='cMAK3V'><big id='cMAK3V'><big id='cMAK3V'></big><legend id='cMAK3V'></legend></big></address>

              <i id='cMAK3V'><div id='cMAK3V'><ins id='cMAK3V'></ins></div></i>
              <i id='cMAK3V'></i>
            1. <dl id='cMAK3V'></dl>
              1. <blockquote id='cMAK3V'><q id='cMAK3V'><noscript id='cMAK3V'></noscript><dt id='cMAK3V'></dt></q></blockquote><noframes id='cMAK3V'><i id='cMAK3V'></i>
                阳城凤眼神中展现出狂烈城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村〇10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力№公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度▃不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县▲凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户』对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认为同样情况的2019年,并未存有几个打手舔了下舌头在此现象,认为2020年供暖质量差▓,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人∮核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后那么踏遍要使用金玄宗,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进〓行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回◥水温度、流速均正常,满足用户供热需求。